Как получить необходимую справку для досрочного освобождения мужа из тюрьмы?
Муж в тюрьме, собираем справки на досрочное освобождение. В суде требуют справку о том, что мужа возьмут заранее на работу точнее (Генеральную доверенность предприятия). Ни кто мне такую справку не дает, все организации боятся ее давать или им лень. Что мне делать, подскажите?
Лучший ответ
Здравствуйте. Здесь ничего не поделаешь, нужно обязательно такую справку предоставить, это его гарантия на УДО и гарантия, что он снова не встанет на преступный путь.
Благодарю за грамотную консультацию!