Как сменить фамилию в трудовой книжке после заключения брака?
Здравствуйте!
Исправления фамилии обычно делает отдел кадров, обратитесь на последнее место работы с труд. Книжк. И свид. О браке.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Здравствуйте,
Обратитесь в отдел кадров по последнему месту работы и пусть вам исправят фамилию в трудовой книжке на основании свидетельства о браке
Либо можете устроиться на новое место работы и там внесут изменения
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в отдел кадров По последнему месту работы для того чтобы внесли запись Согласно смены фамилии в связи с замужеством. Хорошего приятного вечера.