Абакан, 26.11.2017, 18:19

Дак час ведь вроде не смотрят номер двигателя только номер кузова смеряют.

Вопрос №13522514 из г. Абакан
опубликован 26.11.2017, 18:19
Дак щас ведь вроде не смотрят номер двигателя только номер кузава смеряют.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Сейчас у нас все смотрят так что не переживайте. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

26.11.2017, 18:24

Добрый день, уважаемый посетитель!

У нас законы меняются, как перчатки. Снова начали сверять номера двигателя, внеся поправки в административный регламент

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

26.11.2017, 18:22

Добрый вечер. Если вы хотите себе проблем потом случай приобретается данный двигатель связи с тем что сейчас наоборот проверяющие могут завернуть и направить на экспертизу. Хорошего приятного вечера.

26.11.2017, 18:23

Дапустим при перевозки этого двигателя дапустим остановят гоишники могут они докопаться до него что нет документов или это как запчастью щитается документы не нужны.

26.11.2017, 18:27

Добрый день! Вам нужно обратиться в ГИБДД за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

26.11.2017, 18:29

Добрый вечер. Даже если при транспортировке у вас проблем не возникло возникнут проблемы После того когда вы Установите его в автомобиль. Хорошего приятного вечера вам.

26.11.2017, 18:30