Несанкционированная задолженность на кредитной карте после закрытия кредита - возможные причины и способы решения
Доброго времени суток! Вот это Ваша ошибка, что справку не забрали о закрытии. Оформляя карту в банке, клиент соглашается с условиями и тарифами, установленными по данным банковским продуктам, подписывая соответствующий договор на обслуживание.
Здравствуйте, Закройте карту и аннулируйте её и тогда никаких денег за обслуживание платить не придётся
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Если установлена плата за обслуживание карточки, то банк имеет право начислять плату. Нужно подавать в банк заявление закрытии счета.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае рекомендую подать заявление в банк, закрыть счета, получить справку о закрытии.
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!