Планируя зимнюю квартиру на троих - Что происходит, если со мной что-то случится?
Проводи зимнюю квартиру на троих до замужества тогда не было ни сына ни ни мужа а если со мной что-то случится кому эта квартира пойдёт.
Лучший ответ
Если вы - собственник доли в праве на квартиру, то она может наследоваться наследниками 1 очередности - сын, муж, родители - ст. 1142 ГК РФ.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте, Оксана. Наследники первой очереди по закону родители, супруг и дети. Все наследуют в равных долях. Вы также вправе написать завещание.
Выражаю признательность за помощь.