Александров, 26.11.2017, 19:03

Есть образец заявления в суд о реструктуризации долгов по кредитам.

Вопрос №13522688 из г. Александров
опубликован 26.11.2017, 19:03
Есть образец заявления в суд о рестктуризации долгов по кредитам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

В данном случае в свободной форме можно составить, только уточните ситуацию, какой иск Вы хотите падать, чтобы Вам более точно ответить.

Удачи в решении Вашего вопроса.

26.11.2017, 19:04
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброго вам времени суток. В данном случае имеете право составить в свободной форме. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

26.11.2017, 19:08

Как реструктиризировать долг в арбитраже? Через процедуру банкротства?

26.11.2017, 19:07

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

Подаётся отдельное исковое заявление о реструктуризации долга по кредитному договору. Пишите в свободной форме, опираясь на нормы права.

26.11.2017, 19:10

Доброго вам времени суток. Подавайте отдельное исковое заявление о реструктуризации долга. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

26.11.2017, 19:17