На каком сайте можно будет посмотреть, пришло ли мне разрешение на РВП?
Лучший ответ
Здравствуйте! Данная информация размещается на сайте ОМ УМВД по Вашему региону, но очень часто информация туда не вносится. Если прошло 60 дней - обратитесь лично по месту подачи документов. Всего Вам доброго, с уважением Ю.В. Лихограй.
Спасибо, что проконсультировали!