Волгоград, 20.11.2021, 15:22

Мне не пришло решение суда. Подскажите на каком сайте я могу его посмотреть?

Вопрос №18890002 из г. Волгоград
опубликован 20.11.2021, 15:22
Мне не пришло решение суда. Подскажите на каком сайте я могу его посмотреть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Галина! Зайдите на сайт суда, вынесшего интересующее Вас решение. Далее, в раздел "Судебное делопроизводство". Затем, "Поиск информации по делам". Заполните один из реквизитов дела, которое Вас интересует, и нажмите кнопку поиска. В появившемся списке дел найдите то, решение по которому Вам необходимо. В крайней правой колонке увидите прикреплённый файл судебного акта по делу. Удачи Вам!

20.11.2021, 15:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте. На сайте суда по месту регистрации.

20.11.2021, 15:23

Здравствуйте!

Смотрите на сайте суда, которым было вынесено решение.

20.11.2021, 15:23

На сайте суда, где было рассмотрено дело.

20.11.2021, 15:23

На сайте суда, который вынес решение, можно его увидеть.

20.11.2021, 15:24

Галина, вы можете посмотреть на официальном сайте суда, или направив соответствующий запрос в суд, принявший судебное постановление. Постановление Президиума Верховного Суда РФ от 27 сентября 2017 г. “Об утверждении Положения о порядке размещения текстов судебных актов на официальных сайтах Верховного Суда Российской Федерации, судов общей юрисдикции и арбитражных судов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет. Удачи.

20.11.2021, 15:25

На сайте суда, вынесшего решение. Могу помочь найти...

20.11.2021, 15:40

По своей фамилии ищите на сайте суда по месту регистрации в разделе судебное делопроизводство.

20.11.2021, 20:45

А если я не знаю номер дела, и когда был суд?

20.11.2021, 15:24

Вы можете найти дело на сайте суда по вашей фамилии.

20.11.2021, 15:28

Заполните колонку "Фамилия"

20.11.2021, 15:32