Как решить проблему с пропиской, находясь в очереди на жилье и вписанным в договор соц найма квартиры родителей?
Здравствуйте, я стою в очереди на жилье, прописка у свекра, но в квартире моих родителей я вписана в договоре соц найма (наниматель мой отец). Как быть? Выписаться из договора соц найма из квартиры родителей? Не снимут ли меня с очереди если в администрации узнают что я вписана в другом месте? Можно ли мне вообще сейчас выписываться? Администрация не просила с меня документы по поводу квартиры моих родителей.
Доброго вам дня. А если администрация у вас не просят этих Документов непонятно по какой причине вы волнуетесь как администрация может узнать о том что вы там вписаны?