Возможен ли въезд и выезд из Крыма для украинцев без прописки? Возможные проблемы на таможне РФ и Украины

Вопрос №13522832 из г. Краснодар
опубликован 26.11.2017, 19:44

Можно ли с украинским паспортом без прописки (выписка 3,5 года назад) въехать в Украину из Крыма и вернуться потом обратно? Какие проблемы могут быть на таможнях РФ и Украины?

Лучший ответ
Рекомендуется

Можно выехать. Регистрация не имеет значения для пересечения границы. Выпустить Вас обязаны. Также как и в пусить в Украину.

26.11.2017, 19:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

А вот выпустят ли обратно из Украины и пропустят ли на таможне в РФ?

26.11.2017, 19:58

Ну а почему же они не должны выпускать из Украины. Прописка тут не будет играть роли. В РФ пропустят, если не нарушали мигранционного законодательства.

26.11.2017, 19:59