Скажите пожалуйста частный кредитор если просят расписку потом предоплату это законно.

Скажите пожалуйста частный кредитор

если просят расписку потом предоплату это законно.

Лучший ответ

Лучше ничего не платите. Может случиться так, что оплатив деньги, вы не получите взамен никакого кредита. Такую схему используют мошенники.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте! В данном случае нужно придерживаться одного простого правила, если частный кредитор просит Вас предоплату, а на встречное предложение взять ее из кредита отказывается, то с ним лучше дела не иметь.

Спасибо за дельный совет!