Аксай, 26.11.2017, 19:52

Может ли опека забрать детей из семьи из-за тараканов?

Вопрос №13522879 из г. Аксай
опубликован 26.11.2017, 19:52
Здравствуйте может ли опека забрать детей из семьи из-за тараканов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Тараканы могут появится в любой квартире. Только по этой причине детей никто не заберет. И не имеет на это никакого права.

26.11.2017, 19:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

А штраф они могут выписать?

26.11.2017, 19:55

Штраф они не могут выписать. Пока для этого не видно никаких оснований.. Также как и полномочий на подобные штрафы за это "нарушение"

26.11.2017, 19:57