Может ли опека забрать детей из семьи из-за тараканов?
Здравствуйте может ли опека забрать детей из семьи из-за тараканов?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Тараканы могут появится в любой квартире. Только по этой причине детей никто не заберет. И не имеет на это никакого права.
Благодарю за грамотную консультацию!
А штраф они могут выписать?
Штраф они не могут выписать. Пока для этого не видно никаких оснований.. Также как и полномочий на подобные штрафы за это "нарушение"