Как получить справку о нормативной стоимости земельного участка в садовом товариществе Одинцовского района для наследования в 2005 году
Как получить справку о нормативной стоимости земельного участка в 2005 году для оформления наследства. Участок находится в сад. товариществе Одинцовского района.
Добрый день!
В данном случае за получением такой справки Вам нужно обратиться филиал кадастровой палаты по Одинцовскому району, и там уже заказать данную справку.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток! Кадастровую стоимость Вашей недвижимости Вы можете самостоятельно узнать кадастровую стоимость в онлайн-режиме на сайте Росреестра в разделе "Справочная информация по объектам недвижимости". Данные сведения Вы сможете получить в виде ссылки на электронный документ (здесь потребуется указать Ваш E-mail) либо на бумажном носителе (здесь Вам система предложит выбрать адрес отдела Росреестра, в котором Вы сможете получить свой документ.