Архангельск, 26.11.2017, 20:12

Как узнать, состою ли я на учёте в наркодиспансере и каков срок учёта? Спасибо.

Вопрос №13522942 из г. Архангельск
опубликован 26.11.2017, 20:12
Как узнать, состою ли я на учёте в наркодиспансере и каков срок учёта? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Такую информацию (нахождении на учете, а также срока учета) Вам могут предоставить при личном обращении в ПНД.

26.11.2017, 20:14
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте! Чтобы узнать, состоите ли вы на учете в наркодиспансере и другую нужную вам на этот счёт информацию, Вам нужно обратиться непосредственно в наркодиспансер.

26.11.2017, 20:16

Добрый вечер! Для этого нужно обратиться в наркологический диспансер, и там вы узнаете состоите на учете или нет и на какой срок. Удачи Вам и всего доброго!

26.11.2017, 20:20

Доброго времени суток! Чтобы узнать состоите на учёте в наркодиспансере и каков срок учёта надо обратиться в диспансер с паспортом лично.

26.11.2017, 20:25

Добрый вечер! Для получения указанной информации Вам необходимо лично обратиться в наркодиспансер с запросом и Вам обязаны ответить на Ваш запрос. Удачи Вам!

26.11.2017, 22:45

Дело в том, что я находился на лечении в нд год назад. Наверно автоматически поставили? И наверно какие то сроки давности существуют? Спасибо.

26.11.2017, 20:20

Да, если не в частной клинике лечились, то автоматически должны были поставить на учет. Узнать можно взяв соответствующую справку.

26.11.2017, 20:21

Разумеется поставили на учет, если вы находились на лечении, - и поставили сразу, еще до начала лечения. Какие сроки давности? Вас не снимут с учета, если вы не ходили отмечаться к врачу.

26.11.2017, 20:30

Конечно же, если вы проходили в наркодиспансер и лечение, вас автоматически поставили на учёт. Вам в любом случае необходимо снова обращаться туда для отметки.

26.11.2017, 21:57