Врач, работавшая на селе и вернувшая миллион, задает вопрос - вновь возможно ли получить такую же сумму при устройстве на работу?
Доброго вам времени суток. Второй раз вас в программу уже не включат.
Второй раз государство не помогает.
Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Доброго времени суток! Нет, конечно, дело в том, что ранее Вам уже предоставили данную крупную сумму денежных средств, повторно не смогут предоставить
Такие вопросы решает только Минздрав. У Вас - индивидуальный случай. Поэтому здесь универсального или точного ответа нет. Решайте все с Вашим Минздравом.
Доброго вам времени суток. Боюсь что второй раз вас в программу уже не включат. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.