Москва, 26.11.2017, 21:35

Вопрос о возможных проблемах при выезде из РФ по украинскому паспорту, если въехал по паспорту ЛНР с тем же именем и данными

Вопрос №13523269 из г. Домодедово
опубликован 26.11.2017, 21:35
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если я въехал в РФ по паспорт ЛНР, а выеду по украинскому паспорту, но с тем же именем и остальными данными, в этом есть что-то незаконное, будут ли проблемы на границе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Нет, выезжать нужно с тем же паспортом в данном случае. При несовпадении любых данных в миграционной карте и в документе, удостоверяющем личность, могут быть проблемы

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

26.11.2017, 21:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте,

Если оба паспорта у вас действительные, то никаких проблем в целом возникнуть не должно

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.11.2017, 21:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Все данные совпадают. Кроме прописки.

26.11.2017, 21:50

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Если совпадают все данные полностью, лишь кроме прописки, то, в принципе, можете выехать и с Украинским паспортом. Сейчас вообще путаница с документами ЛНР и ДНР, поэтому пограничники особо не придирчивы

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

26.11.2017, 21:52