Как защитить свои права в случае отсутствия доказательств после нападения и нанесения травм?
Здравствуйте у меня было судебное дело по факту что меня избили было сатресение мозга и гимотомы лица и ему нечего из этого не было что посоветуете?
Здравствуйте! Как так ничего не было, если дело рассматривалось в суде.? Не совсем понятно из вашего вопроса. Если вы с приговором суда не согласна, можете его обжаловать в суд вышестоящей инстанции.
Здравствуйте! Если в отношении вашего обидчика вынесено решение и вы с этим не согласны, то вы вправе обжаловать его в вышестоящем суде.
Все зависит от того, в каком порядке рассматривалось Ваше дело и по каким процессуальным правилам велся процесс. В любом случае, для начала получите полный текст судебного решения по Вашему делу. Далее, при наличии оснований, его целесообразно обжаловать в установленном порядке.
Доброго вам времени суток. Не Совсем понятно из вашего рассказа Что за дело было вообще. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.