Муж продал земельный участок без согласия жены и присвоил себе деньги - Жена борется за справедливость

Муж продал земельный участок, приобретенный в браке, без нотариального согласия жены и присвоил себе деньги. Суд первой инстанции вынес решение в пользу жены. Дальнейшие суды уже тянутся почти два года. Суды выносят решение в пользу мужа. Возможно ли жене добиться справедливого решения или нет?
Лучший ответ

Здравствуйте, возможно, обжалуйте решения далее в установленном законом порядке. Иного варианта у вас нет.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Все зависит от того, какое исковое заявление было удовлетворено судом и на основании чего решение было отменено. Тут нужно читать данные решения.