Ростов-на-Дону, 26.11.2017, 22:24

Разрешённое использование земельного участка - санаторно-курортная деятельность и ограничения по строительству и продаже недвижимости

Вопрос №13523436 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 26.11.2017, 22:24
Вид разрешённого использования земельного участка: санаторно - курортная деятельность Что это? Что можно и что нельзя делать с этим участком? Можно ли построить дома и продать в них квартиры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это означает что вы можете построить отель) или санаторий. Дома на таком участке строить нельзя, необеретесь проблем, вплоть до сноса. Попробуйте изменить вид разрешённого использования. Подайте соответствующее заявление в органы местного самоуправления.

26.11.2017, 22:37

Дома на таком участке строить нельзя. Такой вид разрешенного использования земельного участка подразумевает только санаторно-курортную деятельность.

26.11.2017, 22:51

Здравствуйте, Это значит что на территории земельного участка можно строить только санаторий или дом отдыха, дом для жилья строить нельзя, нужно менять категорию земельного участка

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.11.2017, 22:51

Здравствуйте! Дом на данном земельном участке ни как построить не получится а вот отель или гостиницу да и использовать как коммерческий объект.

27.11.2017, 13:46

А недвижимость как Апартаменты (нежилое помещение)

26.11.2017, 22:48

Здравствуйте,

Вам уже ответили, на таком земельном участке можно строить только санаторий и дома отдыха

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.11.2017, 22:52

Уважаемая Валерия г. Ростов-на-Дону!

Согласно законодательства РФ Апартаменты НЕ являются жилым помещением.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 26.11.2017 г.

26.11.2017, 22:53