Как получить прописку и жилье в Воронеже после освобождения из мест лишения свободы?
Я освободился из мест лишения свободы через 10 лет Прописки нет Живу в центре соц обеспечения Через 2 месяца меня должны выселить - так как время моего проживания в этом центре подходит к концу (1 год) Живу я в г Березнеки-но хотел бы переехать в воронеж-а вот прописки и там не может быть-и на работу устроиться без прописки невозможно--Вопрос== куда можно обратиться за помощью-чтоб получить прописку и хоть какое нибудь жилье?
Добрый вечер! Для трудоустройства прописка не нужна. Если вам на этом основании отказывают, это незаконно. Попробуйте снять временное жилье и получить временную регистрацию на основании договора найма.. А далее уже найдете хорошую работу и обратитесь в администрацию для постановки в очередь.
Здравствуйте, пробуйте обратиться в администрацию, однако, без регистрации на жилищный учет вас вряд-ли поставят. Регистрацию необходимо делать самостоятельно.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Обратитесь в местную администрацию в данном случае
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. Без регистрации вас на жилищный учет совершенно точно не поставят. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.