Абонент ТЕЛЕ 2 столкнулся с мошенничеством во время фитнес марафона - есть ли возможность принять меры?
Юлия Сергеевна, скорее всего это какая-то рекламная акция, до конца не продуманная и не доведенная.
Если Вам вернули деньги, то чем Вы, собственно, недовольны?
Здравствуйте! Подавайте заявление по факту мошенничества в отдел полиции по месту жительства. Полиция и проведет проверку. Только теле 2 вряд ли проводит какие-то марафоны.
Теле 2 подтвердил, что это их партнёры и можете спокойно оплачивать.
Не довольна тем, что скорее всего никакого марафона и не должно было быть, это очевидно из их действий. Однако собрать массово с людей денег, решив свои проблемы с помощью этих денег, а потом вернуть их и сказать извините, мне кажется как то незаконно. Я не банк, чтоб выдавать кредиты и за это время могла записаться на другой марафон, не тратя своё время. Получается любая организация, которой срочно нужны денежные средства для решения своих проблем, для того чтобы не обращаться в банки и не платить проценты, может устроить какую либо липовую акцию, собрать денег и по решению своих проблем раздать их обратно?