Проблемы с возвратом денег за покупку бытовой техники в интернет-магазине DNS - что делать и куда обратиться?
Купила товар в интернет-магазине DNS бытовой техники. В итоге ее не получила сделала возврат денежных средств. Пришел чек о возврате денежных средств, Но деньги так и не поступили. Сказали что возврат денежных средств до 10 дней и каждый раз он у них меняется. Что делать? Куда можно обратиться?
Лучший ответ
Елена, не нужно ждать, следует обратиться в суд с иском о защите прав потребителей.
По суду вы можете требовать основную сумму, неустойку, компенсацию морального вреда, штраф.
Но чтобы вам помочь с иском, необходимо смотреть чек о возврате, заказ ваш, документы на руках?