Ростов, 26.11.2017, 23:21

Если я имею ген. доверенность на квартиру, имею ли я права на её продажу?

Вопрос №13523599 из г. Ярославль
опубликован 26.11.2017, 23:21
Если я имею ген. доверенность на квартиру, имею ли я права на её продажу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Имеете право, если есть генеральная доверенность с правом продажи

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

26.11.2017, 23:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте.

Если доверенность предусматривает право на продажу квартиры, то вы можете продать квартиру. Вам следует повнимательней изучить саму доверенность.

26.11.2017, 23:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте, смотрите содержание вашей доверенности. Если там прописано право продажи, то можете продать.

Удачи вам и всего наилучшего

26.11.2017, 23:24

Здравствуйте. Что Вы имеете ввиду, говоря генеральная доверенность на квартиру? Доверенность может быть выдана на совершение определенных действий, а не на объект.

26.11.2017, 23:25

Доброй ночи, уважаемый посетитель.

Если в доверенности указано право распоряжаться, то можете.

Успехов вам в защите ваших интересов.

26.11.2017, 23:25

Доброго вам времени суток. Если в доверенности предусматривается право на продажу квартиры, то можете продать. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

26.11.2017, 23:37

Здравствуйте! Да, имеете право продать квартиру, если в доверенности есть полномочия на продажу. Не имеет значения, что используется средства МСК.

26.11.2017, 23:38

Елена Евгеньевна, теоретически продать квартиру возможно. Главное чтобы доверенность предусматривала возможность продажи квартиры.

26.11.2017, 23:39

Здравствуйте,

Прочитайте свои полномочия в генеральной доверенности, и будете знать, можете ли вы продать квартиру по доверенности или нет

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.11.2017, 23:39

Здравствуйте,

Если в доверенности имеются необходимые полномочия, в таком случае можете продать квартиру на средства материнского капитала, покажите документы юристу на очной консультации

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.11.2017, 23:40

Если в нотариальной доверенности указано Ваше право совершить в интересах заинтересованного лица сделку по отчуждению имущества, и данная доверенность не просрочена и не отозвана, то Вы, можете совершить такую сделку.

26.11.2017, 23:41

Если у Вас ген. доверенность, то можете продать любому лицу, кроме самого себя. Доверитель не может осуществлять сделки в отношении самого себя.

27.11.2017, 01:34

Если ген. доверенность не отозвана и не прекращена иным образом, то можно, если после покупки собственниками будут только родители и их дети.

27.11.2017, 01:52

Можно ли продать квартиру за средства мат. капитала по ген. доверенности с правом продажи? Одобрить ли пфр такую сделку.

26.11.2017, 23:35