Если я имею ген. доверенность на квартиру, имею ли я права на её продажу?
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Имеете право, если есть генеральная доверенность с правом продажи
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте.
Если доверенность предусматривает право на продажу квартиры, то вы можете продать квартиру. Вам следует повнимательней изучить саму доверенность.
Здравствуйте, смотрите содержание вашей доверенности. Если там прописано право продажи, то можете продать.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Что Вы имеете ввиду, говоря генеральная доверенность на квартиру? Доверенность может быть выдана на совершение определенных действий, а не на объект.
Доброй ночи, уважаемый посетитель.
Если в доверенности указано право распоряжаться, то можете.
Успехов вам в защите ваших интересов.
Доброго вам времени суток. Если в доверенности предусматривается право на продажу квартиры, то можете продать. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте! Да, имеете право продать квартиру, если в доверенности есть полномочия на продажу. Не имеет значения, что используется средства МСК.
Елена Евгеньевна, теоретически продать квартиру возможно. Главное чтобы доверенность предусматривала возможность продажи квартиры.
Здравствуйте,
Прочитайте свои полномочия в генеральной доверенности, и будете знать, можете ли вы продать квартиру по доверенности или нет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте,
Если в доверенности имеются необходимые полномочия, в таком случае можете продать квартиру на средства материнского капитала, покажите документы юристу на очной консультации
Желаю Вам удачи и всех благ!
Если в нотариальной доверенности указано Ваше право совершить в интересах заинтересованного лица сделку по отчуждению имущества, и данная доверенность не просрочена и не отозвана, то Вы, можете совершить такую сделку.
Если у Вас ген. доверенность, то можете продать любому лицу, кроме самого себя. Доверитель не может осуществлять сделки в отношении самого себя.
Если ген. доверенность не отозвана и не прекращена иным образом, то можно, если после покупки собственниками будут только родители и их дети.
Можно ли продать квартиру за средства мат. капитала по ген. доверенности с правом продажи? Одобрить ли пфр такую сделку.