Справка о постановке на учет до 12 недель беременности требует дополнительного заполнения - вопросы по дате и сроку вызывают сомнения по приему ее для начисления единовременного пособия
В ЖК выдали справку о постановке на учет до 12 недель беременности, но не написали на каком сроке и дату. Пришлось дописывать, но уже у медсестры (соответственно, другой почерк). Не вызовет ли эта справка сомнения и примут ли ее для начисления единовременного пособия?
Лучший ответ
Отказать в принятии справки Вам не могут. При наличии сомнений в подлинности ФСС может сделать запрос в мед. учреждение, выдавшее справку.
Большое спасибо!
Юридические услуги в Мурманск