Как исправить ошибку в справке для начисления пособия по безработице после выдачи сотруднику?
Выдали после увольнения сотруднику справку для начисления пособия по безработице. Спустя 3 недели случайно выяснилось уже после выдачи справки, что сумма в справке неверная, она больше. Это была техническая ошибка и не было умысла никакого, но как теперь исправить. Уверена, что сотрудник не захочет получить обновленную справку в которой будет сумма, из-за которой он получит меньше начисления пособий.
Лучший ответ
Достаточно связаться по телефону с ОСЗН и сообщить ситуацию под запись.
Удачи.
Благодарю за грамотную консультацию!