Как поступить, если биологический отец ребенка, которому исполнилось 3 годика, получил право на встречу, не принимая участия в его воспитании, в условиях предвзятых отношений и прогрессирующей астм
Заранее благодарна за ответ, подскажите пожалуйста как быть, ребенку исполнилось 3 годика биологический отец доказал в суде что он отец, какого либо участия в воспитании ребенка не принимал, ребенок его не знает, у ребенка астма может даже прогрессировать от волнения, у нас предвзятые отношения, суд присудил встречи ребенка на его территории, что делать? Судья отклонила какие либо ходатайства. Спасибо за ответ.
суд присудил встречи ребенка на его территории, что делать? Судья отклонила какие либо ходатайства. Спасибо за ответ.
Нужно либо обжаловать решение суда в апелляционном порядке, либо согласиться с ним и исполнять это решение. Обращайтесь, если нужна помощь.