В школе постоянно проводят платные спектакли и олимпиады законно ли это.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Да, имеют такое право. Некоммерческие организации вправе осуществлять предпринимательскую деятельность для достижения определенных целей.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте
В школе некоторые олимпиады платные, т.к. проводятся и ведется их проверка не школой. Нужно знать их названия. Про спектакли напишите заявление в управление образования.
Удачи Вам.
Спасибо за дельный совет!