Спасск-Дальний, 27.11.2017, 07:21

Директор вымогал подписать зам на 200000 р, пугал что посадит в тюрьму, т.к компания обвинила меня в краже 200000 р.

Вопрос №13524287 из г. Спасск-Дальний
опубликован 27.11.2017, 07:21
Директор вымагал подписать займ на 200000 р, пугал что посадит в тюрьму, т.к компания обвинила меня в краже 200000 р.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не подписывайте никакого документа о предоставлении Вам займа, если Вы его не брали и нет вашей вины в недостаче. При отсутствии договора о полной материальной ответственности пусть обращаются в суд и доказывают Вашу вину, а при наличии Вы и так погасите ущерб на этом основании.

27.11.2017, 07:32

Здравствуйте. В данном случае непонятно на каком основании вас обвиняют. Если вы материально ответственное лицо, то нужно изучать документы, имеется ли ваша вина.

27.11.2017, 07:23
Оценка автора вопроса:
отзыв отрицательный

Доброго вам дня. На эти неправомерные действия руководителя, вам следует написать жалобу в прокуратуруЖалобы пишите в 2 х экземплярах, принимающая сторона должна расписаться.

27.11.2017, 07:23

Я уже подписала, мне угрожали тем что посадят в тюрьму, зачем тебе эт лишнии проблемы и т.д.

27.11.2017, 07:39

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно в данном случае скорее всего суд встанет на сторону работодателя.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

27.11.2017, 07:41

Ещё раз здравствуйте, я же вам уже написал, что не следует просто сидеть и бояться этих угроз, а следует пойти в прокуратуру и написать заявление.

27.11.2017, 07:42

Если смогут доказать Вашу вину, не забывайте об этом. А если напишите расписку, то косвенно признаете вину. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

27.11.2017, 07:47