Директор вымогал подписать зам на 200000 р, пугал что посадит в тюрьму, т.к компания обвинила меня в краже 200000 р.
Не подписывайте никакого документа о предоставлении Вам займа, если Вы его не брали и нет вашей вины в недостаче. При отсутствии договора о полной материальной ответственности пусть обращаются в суд и доказывают Вашу вину, а при наличии Вы и так погасите ущерб на этом основании.
Здравствуйте. В данном случае непонятно на каком основании вас обвиняют. Если вы материально ответственное лицо, то нужно изучать документы, имеется ли ваша вина.
Доброго вам дня. На эти неправомерные действия руководителя, вам следует написать жалобу в прокуратуруЖалобы пишите в 2 х экземплярах, принимающая сторона должна расписаться.
Я уже подписала, мне угрожали тем что посадят в тюрьму, зачем тебе эт лишнии проблемы и т.д.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно в данном случае скорее всего суд встанет на сторону работодателя.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Ещё раз здравствуйте, я же вам уже написал, что не следует просто сидеть и бояться этих угроз, а следует пойти в прокуратуру и написать заявление.
Если смогут доказать Вашу вину, не забывайте об этом. А если напишите расписку, то косвенно признаете вину. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!