Меня обвинили в краже это клевета и заставили подписать контракт об увольнении Что мне делать куда обратиться?

Меня обвинили в краже это клевета изаставили подписать контракт об увольнении Что мне делать икуда обратиться?

Лучший ответ

Вы вообще в России? Если да, то обратиться можете в полицию с заявлением о привлечении к уголовной ответственности данного лица по ст. 306 Уголовного кодекса РФ за заведомо ложный донос.