Ожидание поступления денежных средств от продажи квартиры по жилищному сертификату

Покупатель купил у меня квартиру по жилищному сертификату. Документы сдал в ПФ 16 ноября. Когда мне поступят денежные средства на счёт?
Лучший ответ

Согласно постановлению Правительства Российской Федерации срок выплаты материнского капитала сократился и составляет 1 месяц и 10 дней.

Спасибо

Здравствуйте Уважаемый клиент Спасибо что обратились на наш сайт за консультацией. В данном случае срок установлен в 30 рабочих дней со дня подачи документов.

Спасибо

Здравствуйте,

Пенсионный фонд перечисляет деньги продавцу в течение двух месяцев, поэтому перед новым годом вы должны получить свои деньги

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо