Бланк-запрос в псих-наркологический диспансер
Доброго вам дня. Образец составления этого документа, вы можете или сами попытаться найти в интернете, или заказать документ любому юристу сайта.
Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе.
Здравствуйте.
Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.
Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.
Можете составить сами, однако обычно надо просто обратиться туда, оформляется заявление и поулчаете, оплатив услугу.