Вопрос ответственности исполнителя при заключении договора между юридическим лицом из Республики Казахстан и заказчиком из России в соответствии с законодательством Казахстана

Исполнитель является юридическое лицо Республики Казахстан, заказчик из России, место исполнения Казахстан, для заключения договора указали ответствен. Несет исполнитель в соответствии законом РК?
Лучший ответ

Добрый день! Такие вопросы исключительно регулируются договором, Как стороны решат, так и будет в данном случае. Если указано что в соответствии с законами РК,значит будет так.

Здравствуйте,

В договоре вы можете Предусмотреть совершенно любые условия, если стороны не возражают против этого

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам дня. Если вы хотите чтобы исполнитель нёс ответственность соответствии законам России, то вы можете именно это указать в вашем договоре.