Скажите пожалуйста, как правильно уведомить долевых собственников жилья?Я хочу продать свою долю.С уважением.
Здравствуйте! В данном случае рекомендую уведомление собственникам отправить через нотариуса. Удачи Вами всего самого доброго.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно надо вручить им или отправить по почте предложение купить долю
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам дня. Долевых собственников вы должны не просто уведомить о продаже своей доли, а сначала письменно им предложить эту долю у вас выкупить.
Добрый день! Можете заказным письмом с уведомлением о вручении это сделать, либо через нотариуса, это самый надежный вариант. Как Вам удобнее будет.
Здравствуйте, Ольга.
Как правило, уведомление направляется телеграммами с уведомлением о вручении через ПАО "Ростелеком" (Цвиллинга, 10).