LSN Messenger
Екатеринбург, 27.11.2017, 07:47

Как стать защитником своего гражданского мужа и увидеть его чаще, находясь он в ИК - условия и возможности

Вопрос №13524353 из г. Екатеринбург
опубликован 27.11.2017, 07:47
Здравствуйте, подскажите могу ли я стать защитником своего гр. мужа и видеть его чаще? Он уже осуждён и находится в ИК. Что для этого нужно и реально ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В данном случае если Вы не адвокат и не близкий родственник, то в таком случае оснований у Вас нет, Вас не допустят в качестве защитника.

27.11.2017, 07:53
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно если Вы являетесь адвокатом, то конечно можете

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

27.11.2017, 07:48

Ого вам дня. Из вашего вопроса непонятно есть ли у вас юридическое образование? Являетесь ли вы адвокатом? Если всего этого нет то защитником своего мужа стать не можете раз он уже в колонии

27.11.2017, 07:50

Здравствуйте. Некоторые пытаются стать защитником. Для этого нужно обратиться в суд, который изучит ваше образование и стаж. Если вы не юрист, то шансов нет.

27.11.2017, 07:51

Я не являюсь адвокатом, проходила в ачестве свидетеля. Что нужно для того чтобы обычной гражданской жене. СТать защитником?

27.11.2017, 07:50

Дело в том, что если вы проходили в качестве свидетеля, то уже не можете быть защитником своего сожителя по этому делу. Такой закон.

27.11.2017, 07:52

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно в таком случае Вам будет отказано в допуске

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

27.11.2017, 07:52

У Вас в данном случае шансов нет. Тем более Вы свидетелем были. И понятия гражданская жена вообще в законе нет. Вы посторонний человек по закону совершенно.

27.11.2017, 07:54

Здравствуйте! Во-первых, вы были свидетелем, во-вторых, Вы не являетесь юристом, в-третьих, человек уже отбывает наказание, при таких условиях вообще нет никаких оснований для назначения вас защитником. Даже назначать уже некому

27.11.2017, 07:55