Как чаще посещать своего мужа, находящегося под стражей в г. Иркутске, согласно статье 49 УПК?
Мой муж находиться под стражей в г. Иркутске. Подскажите пожалуйста как мне можно руководствуясь ст.49 УПК чаще видеть своего мужа?
Лучший ответ
Здравствуйте, Снежана! Разрешение на свидание дает следователь, обращайтесь непосредственно к нему. Либо об этом может ходатайствовать адвокат Вашего супруга.