Юристы из Омска, помогите! Арестовали зарплатный счет без предупреждения - что делать?
Максим, уточните срочно у пристава на основании чего проходит взыскание: приказ или решение!
Банк арест не накладывает, накладывают приставы!
Если приказ то получайте его лично и в течении 10 дней отменяйте!
Если решение и вы не получали уведомления о судах, пишите жалобу!
Нужна помощь - обращайтесь в личные сообщения!
Добрый день, уважаемый Максим
Надо подать заявление на восстановление срока и обжалование решения
Удачи вам и вашим близким.
Добрый день, Максим!
Скорее всего судом был вынесен судебный приказ о взыскании с Вас долга. А теперь приставы исполняют этот приказ.
Данный судебный приказ можно отменить. Если необходима помощь в отмене - обращайтесь.
С уважением, Юридическая компания "ЦВД-ОМСК"