Арестовали мои зарплатные счета без предупреждения - что делать и как быть?

Вопрос №8590943 из г. Москва
опубликован 05.11.2015, 20:56
Сегодня арестовали мои зарплатные счета! Банк сказал обратится к приставам, там ответили что не знали что это зарплатный счет! Бумагу я конечно предоставлю что это зарплатная карта! Но сам факт, взяли и без предупреждения арестовали! Ни постановления о производстве, ни какого уведомления и даже не поступало информации о том что суд был! что делать и как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно жаловаться на приставов.

05.11.2015, 21:01

А кому и куда жаловаться?

05.11.2015, 21:40

Вышестоящему руководству.

05.11.2015, 22:59