Проблемы с долгом и опекой - может ли моя бывшая жена забрать ребёнка?
В такой ситуации вы имеете полное право не отдавать и ребёнка. Пусть обращается в суд, если полагает, что для этого имеются основания.
Добрый день, уважаемый Максим
нет не имеет такого права так как место жительство ребенка определено с вами
Удачи вам и вашим близким.
Здравствуйте,
Чтобы этого не произошло, вам нужно обратиться в суд и установить график общения с ребёнком и место жительства ребёнка с вами
Желаю Вам удачи и всех благ!
Решения суда уже закончилось по ограничению в общении! Сейчас хочет забрать ребёнка к себе жить на со всем имеет ли она право?
Нет не имеет право пусть обращается в суд об определении порядка общения с ребенком снова либо вы снова обращайтесь в суд с исковыми требованиями по ограничению прав на общение с ребенком.
Здравствуйте,
Мать ребёнка имеет на это право, потому что у родителей равные права на детей,... вам в свою очередь нужно обращаться в суд и устанавливать места жительства ребёнка с вами
Желаю Вам удачи и всех благ!