Новосибирск, 27.11.2017, 08:12

Проблемы с долгом и опекой - может ли моя бывшая жена забрать ребёнка?

Вопрос №13524426 из г. Новосибирск
опубликован 27.11.2017, 08:12
Добрый день! Подскажите ребёнок от первого брака проживает со мной и с моими родителями жена элементица долг около 400 тыс. руб и не платит! До этого по суду она была ограничена а общении с ребёнком на 6 месяцев 'имеет ли она сейчас право забрать к себе ребёнка на совсем жить?
Лучший ответ
Рекомендуется

В такой ситуации вы имеете полное право не отдавать и ребёнка. Пусть обращается в суд, если полагает, что для этого имеются основания.

27.11.2017, 08:14

Добрый день, уважаемый Максим

нет не имеет такого права так как место жительство ребенка определено с вами

Удачи вам и вашим близким.

27.11.2017, 08:14

Здравствуйте,

Чтобы этого не произошло, вам нужно обратиться в суд и установить график общения с ребёнком и место жительства ребёнка с вами

Желаю Вам удачи и всех благ!

27.11.2017, 08:41

Решения суда уже закончилось по ограничению в общении! Сейчас хочет забрать ребёнка к себе жить на со всем имеет ли она право?

27.11.2017, 08:40

Нет не имеет право пусть обращается в суд об определении порядка общения с ребенком снова либо вы снова обращайтесь в суд с исковыми требованиями по ограничению прав на общение с ребенком.

27.11.2017, 08:42

Здравствуйте,

Мать ребёнка имеет на это право, потому что у родителей равные права на детей,... вам в свою очередь нужно обращаться в суд и устанавливать места жительства ребёнка с вами

Желаю Вам удачи и всех благ!

27.11.2017, 08:42