Если зрение-1,75, то шансов поступить нет?
Доброго времени суток! Уважаемая Алена, задайте пожалуйста свой вопрос в полноте, куда поступить Вы хотите? Всего хорошего Вам!
Здравствуйте, чтобы правильно и полностью ответить на ваш вопрос нужно вам уточнить куда вы хотите поступить, в различных органах свои требования и все зависит от того куда вы хотите поступить.
Доброго вам времени суток. Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знать куда вы хотите поступить. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Планировали поступление в Кузбасский институт федеральной службы исполнения наказания.
Добрый день! Но попробовать стоит конечно, там будет комиссия, если получится пройти комиссию, то значит можно будет без проблем поступить.
Уважаемая Алена, по данному вопросу Вам необходимо обращаться не посредственно в учебное заведение, они уж Вам точно ответят. Желаю Вам успехов!
Все во многом зависит от заключения врачебной комиссии и если окулист даст положительное заключение о том что вы являетесь годной то конечно же могут взять. Данный вопрос будет решать специалисты ВВК, в зависимости от должности.
Доброго вам времени суток. Это уже решит офтальмолог на медицинской комиссии. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.