Чита, 27.11.2017, 08:57

Сколько лет нужно выслужить во фсин до минимальной пенсии где год идет за два?

Вопрос №13524539 из г. Чита
опубликован 27.11.2017, 08:57
Сколько лет нужно выслужить во фсин до минимальной пенсии где год идет за два?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сотрудник ФСИН вправе обратиться за установлением данной пенсии, если он имеет общую выслугу не менее 20 лет. Период работы в Федеральной службе исполнения наказаний засчитывается в выслугу лет на льготных основаниях — один год равен полутора годам.

27.11.2017, 09:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

---Здравствуйте, и к вам вопрос, это где идёт год за два? Вы вопрос задайте корректно (понятно) ведь не исключено что вы просто не понимаете назначение пенсии. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

27.11.2017, 09:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго времени суток, в вашем случае год идёт за полтора. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.

27.11.2017, 09:09

Во Фсин инфекционных и туберкулезных колониях.

27.11.2017, 09:04

Максим согласно Приказа Министерства Юстиции РФ от 1 декабря 2005 года N 233 "Об утверждении перечней должностей, предприятий, учреждений, организаций уголовно-исполнительной системы, служба в которых засчитывается в выслугу лет для назначения пенсии на льготных условиях"

К медицинским противотуберкулезным организациям в уголовно-исполнительной системе, служба в которых засчитывается в выслугу лет для назначения пенсии на льготных условиях - один месяц службы за два месяца, относятся:

- лечебные исправительные учреждения для содержания и лечения осужденных, больных туберкулезом;

- туберкулезные больницы;

- подразделения, осуществляющие медико-санитарное обеспечение осужденных и лиц, содержащихся под стражей, больных туберкулезом; учреждения специального типа:

- Центральная бактериологическая лаборатория по диагностике туберкулеза;

- межрегиональные бактериологические лаборатории по диагностике туберкулеза;

- региональные бактериологические лаборатории по диагностике туберкулеза;

- бактериологические лаборатории по диагностике туберкулеза при территориальном органе ФСИН России;

- бактериологические и клинико-диагностические лаборатории при исправительных учреждениях и следственных изоляторах;

- бактериологические и клинико-диагностические лаборатории медико-санитарных частей ФСИН России в исправительных учреждениях и следственных изоляторах.

Вот и считайте, с какого года Вы там работаете и сколько Вам сейчас лет и есть ли у Вас ещё стаж работы, мы то не можем так посчитать. Нов любом случае пенсия по выслуги лет сотрудника ФСИН проходящего службу в исправительных учреждениях, которые предназначены для содержания и лечения инфекционных осужденных, противотуберкулезных - не менее 10 лет.

27.11.2017, 10:03