Как легально прекратить домогательства женщины, утверждающей, что у нее есть связь с моим мужем, несмотря на его отрицание?
Добрый день! Но в таком случае если она Вас как то оскорбляет например, зафиксируйте и обратитесь в полицию с заявлением, тут нужно понимать, как именно она Вас достает. Каким образом.
Здравствуйте. Смотря как она вас достала. Если в её действиях есть состав правонарушения, например хулиганство, то вы можете обратится в полицию с заявлением. Может она вообще психически нездорова, такой вариант нельзя исключать.
Доброго времени суток! Подайте заявление в полицию по факту клеветы. Пусть она рассказывает свои истории на профилактической беседе в полиции. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Доброго вам времени суток. В таком случае нужно фиксировать оскорбление и обращайтесь в прокуратуру. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Доброго времени суток. Смотря чем она вас достает и как. Если просто словами, что у нее связь с вашим мужем, то увы, ничего тут не сделать. Нет здесь состава правонарушения. Если она вас оскорбляет, то сделайте запись разговора и напишите заявление в полицию. Всего доброго.