Как приватизировать комнату без согласия и возможности изменения договора социального найма?
Нет, не поможет. Ничего выделить в суде нельзя У вас нет никаких долей в праве на квартиру. Все наниматели квартиры имеют право пользования ВСЕЙ квартирой. И приватизировать вы можете только квартиру, не комнату в ней. Для приватизации квартиры нужно согласие всех в ней проживающих нанимателей.
Здравствуйте,
Никаких долей через суд вы выделить не сможете, приватизировать можно только квартиру полностью
Желаю Вам удачи и всех благ!
О каком выделении доли может быть речь если квартира не находится в вашей собственности ст 209 ГК РФ Без согласия вы не сможете приватизировать.
Добрый день! В данном случае никак не получится это сделать. Квартира принадлежит государству, и без согласия приватизировать тоже не сможете. Только если пробовать договариваться по другому к сожалению никак.