Мать продаёт свою долю дочери за материнский капитал, должна ли мать выписываться из квартиры? Спасибо.
Здравствуйте. Мать продаёт свою долю дочери за материнский капитал, должна ли мать выписываться из квартиры? Спасибо.
Здравствуйте, совсем не обязательно и это необходимо урегулировать по соглашению между матерью и дочерью по обоюдному согласию.
Добрых времени суток!
Не обязательно. Все решается по соглашению дочери и матери.
Желаю Вам удачи и всего наилучшего!
Доброго вам времени суток. В данном случае не обязательно. Решается по соглашению. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет, в данном случае не обязана выписываться
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!