Цена личной консультации по экспертизе двух ДКП для сделки обмена недвижимости с доплатой
Здравствуйте! Нужна личная консультация по экспертизе двух ДКП, подготовленных для сделки обмена недвижимости с доплатой. Какая цена такой услуги?
Добрый день.
Стоимость юридической помощи не обременит Вас, поверьте.
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.
Здравствуйте! Для личной консультации Вам нужно обратиться в личные сообщения к любому юристу на сайте и договориться с ним об этом. Окно для личных сообщений находится под фотографией.