Просьба о личной консультации по экспертизе двух ДКП для сделки обмена недвижимости с доплатой - стоимость услуги.
Ольга Павловна, здравствуйте! Здравствуйте! Нужна ваша личная консультация по экспертизе двух ДКП, подготовленных для сделки обмена недвижимости с доплатой. Какая цена такой услуги?
Лучший ответ
Добрый день! Для получения личной консультации Вам необходимо обратиться в личную почту выбранного Вами юриста. Он и подскажет Вам стоимость своих услуг. Удачи Вам!
Спасибо за полезный совет!