Как защитить себя от неправомерных обвинений о шантаже и установить истину
Мама хочет на меня написать заявление в полицию что я её якобы шантажирую котами что бы она убирала и сидела с моими детьми но на самом деле это не так что делать?
Лучший ответ
Какой бред. Из-за таких женщин у полиции в 2 раза больше работы и некогда заниматься реальными преступлениями. Если напишет полиции придется все равно проверять сообщение. Скорее всего напишут отписку какую-нибудь.
Спасибо за вашу работу!
Доброго вам времени суток. В данном случае это не обстоятельство в которое должна вмешиваться полиция. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Спасибо, я у Вас в долгу!