Краснодар, 27.11.2017, 11:16

Заголовок - С опасением - Могут ли отказать в выдаче РВП мужу через неделю после проверки регистрационного адреса?

Вопрос №13525252 из г. Краснодар
опубликован 27.11.2017, 11:16
Мужу через неделю должны дать РВп, пришли по месту регистрации с проверкой, соседи сказали, что такого не знают, мы живем в пределах одного города на съемной квартире, могут ли отказать в выдаче /РВП.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Вам времени суток!

По указанной информации трудно сказать могут ли отказать, уточните пожалуйста.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!

27.11.2017, 11:59

Доброго времени суток! По указанной Вами информации невозможно сказать, могут ли отказать. Необходимо знать по крайней мере кто к Вам приходил и с какой целью. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

27.11.2017, 11:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго вам времени суток. По указанной информации трудно сказать могут ли отказать. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

27.11.2017, 11:26

Приходил участковый, заставил написать собственника квартиры объяснительную, в которой он указал, что зарегистрирован без права проживания, так как условия в квартире не позволяют этого сделать, Участковый потребовал копии документов на жилье и дать ему доступ в квартиру для того, чтобы ее сфотографировать.

27.11.2017, 11:24

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае, скорее всего, его привлекут к административной ответственности. Но не факт, что откажут в РВП

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

27.11.2017, 11:26

Доброго вам времени суток. В данном случае скорее всего привлекут к административной ответственности. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

27.11.2017, 11:27

Доброго Вам времени суток!

В сложившейся ситуацииеЕго привлекут к административной ответственности, но это совсем не обозначает, что ему откажут в РВП.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!

27.11.2017, 11:58