LSN Messenger
Симферополь, 27.11.2017, 11:22

Есть ли необходимость в замене украинских прав на российские если это права категории в.

Вопрос №13525298 из г. Краснодар
опубликован 27.11.2017, 11:22
Есть ли необходимость в замене украинских прав на российские если это права категории в.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Если вы не будете заниматься коммерческой деятельностью в России, то заменять не надо. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

27.11.2017, 11:29
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Доброго времени суток! Нет, при условии, если речь идет о правах международного образца. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

27.11.2017, 11:23
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Добрый день! Если Вы собираетесь работать водителем, то Вам необходимо заменить Ваши права на российские, если же водителем работать не собираетесь, то в личных целях можете ездить с имеющимися у Вас правами. Удачи Вам!

27.11.2017, 11:41

Добрый день! Если Вы собираетесь работать водителем, то Вам необходимо заменить Ваши права на российские, если же водителем работать не собираетесь, то в личных целях можете ездить с имеющимися у Вас правами. Удачи Вам!

27.11.2017, 11:41

Доброго Вам времени суток!

Если Вы собираетесь работать водителем, то Вам необходимо заменить Ваши права на российские, в противном случае менять не нужно.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!

27.11.2017, 11:50

Что понимать права международного образца т е что там должно быть написано.

27.11.2017, 11:26

Добрый день! В данном случае они должны соответствовать венской конвенции, т.е. там должен быть национальный язык и английский. Так же должно быть указано на самих права.

27.11.2017, 11:28

Доброго вам времени суток. Они должны соответствовать венской конвенции. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

27.11.2017, 11:29

Форма таких прав для передвижения по территории Российской Федерации утверждена Приказом МВД РФ №206 от 18 марта 2011 года. Вы можете ознакомиться с указанным Приказом и выяснить, являются ли интересующие Вас права международными.

27.11.2017, 11:30

Форма таких прав для передвижения по территории Российской Федерации утверждена Приказом МВД РФ №206 от 18 марта 2011 года. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!

27.11.2017, 11:51