Можно ли продать доли детей и свою для покупки нового жилья?

В квартире 4 собственника: я, муж, двое несовершеннолетних детей. Могу ли я продать доли детей и свою, для приобретения другого жилья?
Лучший ответ

Здравствуйте, свою долю вы можете продать с соблюдением преимущественного права покупки других участников долевой собственности. Распоряжаться имуществом несовершеннолетних детей возможно только с согласия органов опеки и попечительства.

Удачи вам и всего наилучшего

Только с согласия органа опеки. Однако если другое жилье отсутствуют навряд ли орган опеки даст согласие на отчуждение имущества от имени несовершеннолетних.

Доброго времени суток! Доли несовершеннолетних детей Вы можете продать только с разрешения органов опеки и попечительства. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!