Права на жилье при разводе - непрописанные и несовершеннолетние дети и возможность продажи доли

Получили жильё от министерства обороны, четыре собственника я муж и двое несовершеннолетних детей, в квартире никто не прописан, пока никто не проживает там, муж хочет продать квартиру и поделить доли, я отказываюсь от продажи, может ли он продать свою долю если есть несовершеннолетние дети. Какие у нас права при разводе?
Лучший ответ

он может продать долю, однако сначала должен предложить вам ее выкупить

кроме того придется получать разрешение от органа опеки

В каком случае органы опеки могут ему отказать?